Изменение условий оплаты через терминалы QIWI

Уважаемые клиенты,
настоящим сообщаем, что в связи с увеличением размера отчислений платежной системе QiWi, с 1 июля 2014 г ООО «ДальСатКом» вынуждено ввести дополнительную комиссию в размере 6% от оплачиваемой в терминалах QiWi суммы. Таким образом, при внесении в терминал QiWi платежа в размере 1000 руб., на баланс Вашего лицевого счета будет зачислено 940 руб.
Для того, чтобы и далее производить оплату за услуги через терминалы QiWi, Вам необходимо в срок до 1 июля поставить отметку в поле «согласен с комиссией 6%» в разделе «Оплата Услуг» в форме «Управление оплатой через QiWi сервис» в личном кабинете. Эта отметка в личном кабинете означает, что Вы соглашаетесь с новыми условиями об уменьшении размера зачисляемого на Ваш баланс платежа на сумму комиссии.  Номера счетов для пользователей, которые не поставят соответствующую отметку в личном кабинете о принятии комиссии, с 1 июля 2014 г. будут заблокированы для внесения оплаты через платежные терминалы QiWi. Номер счета может быть разблокирован для проведения платежей через терминалы QiWi только после того, как Вы поставите отметку о согласии с комиссией.
Обращаем Ваше внимание, что данное изменение касается только оплаты через платежные терминалы QiWi. Все остальные способы оплаты изменениям не подвергаются - на баланс зачисляется ровно та сумма, что оплачена.
Приносим извинения за вынужденные неудобства.
Если у Вас появятся вопросы или потребуются дополнительные пояснения, пожалуйста обращайтесь по телефонам 499-363, 499-345, 499-545.